Распределительный щит СП IP31 48 модулей 700х325х120 ABB U41
Распределительный щит СП IP31 48 модулей 700х325х120 ABB U41 устанавливается в стену и обладает скрытой проводкой. Используется в закрытых помещениях для размещения модульных систем. Корпус изготовлен из листовой стали, стойкой к нагрузке и перепадам температур. Степень защиты IP31. Вмещает до 48 модулей.
Преимущества ABB U41 СП IP31 48 модулей 700х325х120
- Корпус распределительного щита СП IP31 48 модулей 700х325х120 ABB U41 изготовлен из листовой стали, стойкой к перепадам температур;
- Степень защиты IP31;
- Долговечность;
- Безопасность;
- Встраиваемый монтаж;
- Скрытая проводка.
| Характеристики | |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 700 мм |
| Габариты без упаковки | 700х325х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество модулей | 48 шт |
| Количество рядов | 4 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | U |
| Номинальный ток | 120 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 325 мм |
