Распределительный щит КЭАЗ с автоматами навесной НКУ ЩР50А UNK-06 (1x2С50, 2хАВДТ-22С25) 00-00005565
Распределительный щит КЭАЗ с автоматами навесной НКУ ЩР50А UNK-06 (1x2С50, 2хАВДТ-22С25) 00-00005565
- Производитель: КЭАЗ
- Модель: 38405844
- Наличие: Есть в наличии
- 6762.00р.
Распределительный щит рассчитан на нагрузку до 11 кВт и предназначен для распределения электроэнергии, защиты электрических цепей от перегрузок, коротких замыканий и утечек тока. Применяется в жилых, коммерческих и административных зданиях для подключения осветительных приборов, бытовых и промышленных электроприборов, розеточных линий и технологического оборудования. Корпус щитка изготовлен из ударопрочного самозатухающего пластика, устойчивого к механическим повреждениям и воспламенению. Степень защиты IP41 обеспечивает защиту от твердых частиц >1 мм и капель влаги. Конструкция предусматривает простую и удобную фиксацию на стене. Степень защиты IP41 обеспечивает защиту от твердых частиц >1 мм и капель влаги. Наш электрощит исключает возможность случайного возгорания электрического оборудования, за счет равномерного распределения нагрузки. Дифавтомат обеспечивает защиту отходящих линий от перегрузок, коротких замыканий и поражения электрическим током при утечках. Прибор построен на оригинальных комплектующих российского производителя электрооборудования - КЭАЗ. Сборка НКУ осуществляется в соответствии с требованиями нормативной документации с использованием только передового инструмента для каждого отдельного этапа сборки. С учетом профессиональной сборки, полной проверки электрощита лабораторной техникой перед сдачей - вы получаете надежное, современное и безопасное решение.
Преимущества
- Готовое решение, максимальная экономия: Полностью укомплектованный щит, готовый к подключению, значительно сокращает время и затраты на монтаж Не нужно тратить время на подбор и покупку отдельных компонентов
- Эстетичный дизайн - лаконичный белый корпус с гладкой поверхностью хорошо вписывается в жилые и офисные интерьеры Полупрозрачная тонированная дверца придает современный внешний вид и защищает оборудование от пыли
- Компактность и удобство установки – корпус небольшого размера удобен для монтажа в квартирах, домах и офисах
- Надежность от проверенного производителя: Вся комплектация от КЭАЗ – это гарантия стабильной и долговечной работы всего щита
- Бескомпромиссная безопасность: АВДТ КЭАЗ с током утечки 30mA гарантирует надежную защиту от поражения электрическим током, делая эксплуатацию электросети максимально безопасной для пользователей Предотвращает случайное возгорание за счет равномерного распределения нагрузки
- Гибкость применения – набор автоматических выключателей позволяет подключать потребители различной мощности Благодаря комплексной защите, простоте установки и использованию качественных компонентов, этот щит станет отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и надежность Обеспечьте себе спокойствие!
Гарантия производителя от 1 до 5 лет.
на товары КЭАЗ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 100х150х150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | ABS пластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 50 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
