Распределительный щит EKF ЩРВ-П-18 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-v-18w-bas
Распределительный щит EKF ЩРВ-П-18 белая дверца IP41 Basic (20 шт.) pb-v-18w-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16369491
- Наличие: Есть в наличии
- 24960.00р.
Щиты распределительные пластиковые предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 230 мм |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 230х395х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 18 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 395 мм |
| Ширина, мм | 790 |
