Распределительный щит EKF ЩРН-П-8 белая дверца IP41 Basic pb-n-8w-bas
Распределительный щит EKF ЩРН-П-8 белая дверца IP41 Basic pb-n-8w-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16369642
- Наличие: Есть в наличии
- 16989.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.45 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 198 мм |
| Высота, мм | 198 |
| Габариты без упаковки | 191х198х94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина, мм | 94 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-П-8 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 191 мм |
| Ширина, мм | 191 |
