Распределительный щит EKF навесной без задней стенки ЩРН-П-12 IP21 Basic pb40-n-12-bas
Распределительный щит EKF навесной без задней стенки ЩРН-П-12 IP21 Basic pb40-n-12-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16059220
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Номер цвета RAL: 9010.
- С монтажной платой/панелью: Нет.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость): Нет.
- Способ монтажа: Настенный монтаж.
- Модульная ширина (общее кол-во модульных расстояний): 12.
- DIN-рейка: Да.
- Возможность расширения: Нет.
- Тип закрывающего механизма: Нет (без).
- С прозрачной (светопроницаемой) дверцей/крышкой: Да.
- С замком: Нет.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.64 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 172 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 172х255х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 21 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина, мм | 160 |
