Распределительный щит EKF Basic навесной, без задней стенки, ЩРН-П-10, IP21 pb40-n-10-bas
Распределительный щит EKF Basic навесной, без задней стенки, ЩРН-П-10, IP21 pb40-n-10-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16131950
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 147 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 218х147х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 10 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Basic |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 21 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 218 мм |
| Ширина, мм | 141 |
