Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N4-D PN131377
Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N4-D PN131377
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 20028676
- Наличие: Есть в наличии
- 4356.00р.
Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N4-D PN131377 предназначен для установки как в помещении, так и на открытой площадке.
Щит N4-D может применяться там, где необходима защита от дождя, влажности, воды, пыли и в местах, где в результате разности температур возникает конденсация влаги: гаражи, плавательные бассейны, промышленные производства, фотоэлектрические системы и так далее.
Дополнительные характеристики:
- Материал основания - ASA, цвет RAL 7035.
- Испытание нагретой проволокой - 650°С.
- Материал двери - поликарбонат (РС), цвет: прозрачный.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
- Испытание нагретой проволокой - 960°С.
- Температура эксплуатации - -25 ... +60°С.
- Номинальное напряжение - АС 400 В /DC 1000 В.
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208.
Преимущества TEHNOPLAST N4-D PN131377
- Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N4-D PN131377 изготовлен из акрилонитрилстиролакрилата (ASA), обладающего 100% стойкостью к воздействию ультрафиолета и атмосферостойкостью.
- Также материал ASA используется в автомобильной промышленности для изготовления всех пластиковых деталей, подверженных воздействию солнечного ультрафиолета.
- Не содержит галогенов.
- Сделано в Сербии.
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 201 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 128x120x201 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 201 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | Акрилонитрилстиролакрилат (ASA) |
| Модельный ряд | series d |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 128 мм |
| Ширина, мм | 128 |
