Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N24-C PN131393
Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N24-C PN131393
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 22469355
- Наличие: Есть в наличии
- 3899.00р.
Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N24-C PN131393 предназначен для установки внутри помещения. Основание из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материала с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью. Температура эксплуатации - от -25 до +60°С. Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества TEHNOPLAST N24-C PN131393
- Не содержит галогенов.
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208.
- Испытание нагретой проволокой - 650°С/850°С.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.42 кг |
| Вес, кг | 1.42 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 361 мм |
| Высота, мм | 287 |
| Габариты без упаковки | 361х287х112 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длина, мм | 112 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | series C |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | черный, белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 287 мм |
| Ширина, мм | 361 |
