Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N24-ALFA W PN133015
Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N24-ALFA W PN133015
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 23294247
- Наличие: Есть в наличии
- 5174.00р.
Распределительный навесной щит TEHNOPLAST N24-ALFA W PN133015 предназначен для установки внутри помещения. Основание и передняя рамка щита N24-ALFA W изготовлены из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материал с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью. ABS может использоваться при температуре от -25 до 60°C и считается превосходным по своей твердости, блеску, ударной вязкости и электроизоляционным свойствам.
Дополнительные характеристики:
- Испытание нагретой проволокой - 650°С.
- Температура эксплуатации - от -25 до +60°С.
- Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества TEHNOPLAST N24-ALFA W PN133015
- Навесной распределительный щит TEHNOPLAST N24-ALFA W PN133015 не содержит галогенов.
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.59 кг |
| Вес, кг | 1.59 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 377 мм |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 310х377х96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Длина, мм | 96 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ALFA |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 377 |
