Распределительный навесной щит KRANZ на 4 модуля ЩРН-П-4 IP41 пластик KR-11-0304
Распределительный навесной щит KRANZ на 4 модуля ЩРН-П-4 IP41 пластик KR-11-0304
- Производитель: KRANZ
- Модель: 19918888
- Наличие: Есть в наличии
- 609.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.538 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 156х240х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 156 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-П-4 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 156 мм |
| Ширина, мм | 240 |
