Распределительный навесной щит KRANZ на 36 модулей ЩРН-П-36 IP41 пластик белый KR-11-0337
Распределительный навесной щит KRANZ на 36 модулей ЩРН-П-36 IP41 пластик белый KR-11-0337
- Производитель: KRANZ
- Модель: 19918912
- Наличие: Есть в наличии
- 1552.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.13 кг |
| Вес, кг | 2.13 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 530 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 300х530х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-П-36 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 530 |
