Распределительный навесной щит EKF ЩРН-12 Basic IP54 SQmb24-12-bas
Распределительный навесной щит EKF ЩРН-12 Basic IP54 SQmb24-12-bas
- Производитель: EKF
- Модель: 16131885
- Наличие: Есть в наличии
- 3090.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 265 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 265х310х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Модельный ряд | Basic |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 270 |
