Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 4 модуля сосна JP4111-08
Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 4 модуля сосна JP4111-08
- Производитель: Юпитер
- Модель: 22895157
- Наличие: Есть в наличии
- 92.00р.
Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 4 модуля сосна JP4111-08 предназначен для монтажа модульной аппаратуры, защиты персонала от поражения электрическим током при эксплуатации, для дополнительной защиты помещения от пожара при самопроизвольном возгорании проводки в боксе.
Устанавливается в жилом секторе, офисах, объектах социально-культурного назначения, лечебных, образовательных учреждениях. Блок изготовлен из ударопрочного, не поддерживающего горение АБС-пластика, устойчив к ультрафиолету.
Для удобства монтажа на боковых и задней стенке корпуса выштампованы легко удаляемые вводы для кабеля, а разметка с указанием установочных размеров на задней стенке сделает монтаж более точным.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.125 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 124 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 124х57х42 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал рамы | полистирол |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | сосна |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина, мм | 50 |
