Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 4 модуля JP4111-04
Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 4 модуля JP4111-04
- Производитель: Юпитер
- Модель: 23261265
- Наличие: Есть в наличии
- 100.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.125 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 124 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 75х124х57 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал рамы | полипропилен |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина, мм | 50 |
