Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 2 модуля с крышкой JP4111-02
Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 2 модуля с крышкой JP4111-02
- Производитель: Юпитер
- Модель: 22895835
- Наличие: Есть в наличии
- 215.00р.
Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 2 модуля с крышкой JP4111-02 предназначен для монтажа модульной аппаратуры, защиты персонала от поражения электрическим током при эксплуатации, для дополнительной защиты помещения от пожара при самопроизвольном возгорании проводки в боксе. Устанавливается в жилом секторе, офисах, объектах социально-культурного назначения, лечебных, образовательных учреждениях. Блок изготовлен из полистирола.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.106 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 140х50х65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 2 шт |
| Материал дверцы | полистирол |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал рамы | полистирол |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 30 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 |
