Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 2 модуля, бук JP4111-06
Распределительный навесной бокс ЮПИТЕР 2 модуля, бук JP4111-06
- Производитель: Юпитер
- Модель: 23261337
- Наличие: Есть в наличии
- 100.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 124 мм |
| Высота, мм | 201 |
| Габариты без упаковки | 42х124х57 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 2 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал рамы | полипропилен |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | бук |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина, мм | 199 |
