Распылитель Husqvarna 321S25 967078601
Распылитель Husqvarna 321S25 967078601
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 42844173
- Наличие: Есть в наличии
- 23350.00р.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 35 бар |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 632х400х370 мм |
| Длина штанги | 900 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.6 л |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 4 л/мин |
| Материал | пластик |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие помпы | нет |
| Объем бака для расп.вещ | 25 л |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Свеча зажигания | LD L7T. CDK L8RTC |
| Свеча зажигания (тип-аналоги) | L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F |
| Способ переноски | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | бензиновый |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 390 |
