Распылитель Husqvarna 308SM 970650901
Распылитель Husqvarna 308SM 970650901
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 42844155
- Наличие: Есть в наличии
- 2704.00р.
Универсальный опрыскиватель, который идеально подходит для небольших работ или точечной обработки. Подходит как для домашнего использования, так и для небольших сельскохозяйственных работ.
- Улучшенная пластиковая рукоятка с фиксацией распыления.
- Пластиковая трубка длиной 50 см.
- Регулируемая форсунка с производительностью распыления 800 мл/мин при 3 бар.
- Клапан сброса давления обеспечивает безопасный и равномерный сброс внутреннего давления перед открытием опрыскивателя для дозаправки.
- Объем 8 литров. Вес без жидкости 1,8 кг
- Прозрачный резервуар для воды позволяет оператору легко определить, требуется ли долив.
- Удобные мягкие наплечные ремни длиной 120 см.
- Вал насоса изготовлен из прочной нержавеющей стали.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 600х200 мм |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 500 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 0.8 л/мин |
| Материал | ABS-пластик, нержавеющая сталь |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 8 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 200 |
