Распылитель бензиновый WADFOW 41,5 см3 WKN1A41
Распылитель бензиновый WADFOW 41,5 см3 WKN1A41
- Производитель: WadFow
- Модель: 43826957
- Наличие: Есть в наличии
- 19759.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Вес, кг | 11.76 |
| Высота, мм | 725 |
| Дальность распыления | 12 м |
| Длина штанги | 1000 мм |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Макс. расход жидкости | 2.5 л/мин |
| Материал | пластик/металл |
| Мощность (кВт) | 2.13 |
| Мощность (л.с.) | 2.9 |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 14 л |
| Объем двигателя | 41.5 см³ |
| Регулировка распыления | да |
| Свеча зажигания | L7T |
| Свеча зажигания (тип-аналоги) | L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F |
| Способ переноски | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | бензиновый |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 410 |
