Раскладка ТД Сосна 2500*40*8 Гладкая 00-00000259
Раскладка ТД Сосна 2500*40*8 Гладкая 00-00000259
- Производитель: ТД Сосна
- Модель: 33171660
- Наличие: Есть в наличии
- 202.00р.
Изделие отлично подходит для обработки лаком, который помогает сохранить уникальную текстуру и цвет дерева, а также надежно предохраняет их от возникновения сколов и других повреждений. При необходимости материал легко поддается окрашиванию.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.32 |
| Высота | 40 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Длина | 2500 мм |
| Длина, мм | 2500 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал основания | хвойная порода дерева |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 40 |
