Ранцевый садовый опрыскиватель POLYAGRO 12 л 7574112
Ранцевый садовый опрыскиватель POLYAGRO 12 л 7574112
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26087279
- Наличие: Есть в наличии
- 2271.00р.
Ранцевый садовый опрыскиватель POLYAGRO 12 л 7574112 предназначен для обработки растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов Также они могут использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.
Удобство переноса. Наплечные ремешки равномерно распределяют нагрузку на руки и регулируется по росту пользователя.
Телескопическая штанга удлиняется до 100 см, что позволяет выбрать оптимальную длину для работы.
Вместительность. Бак для жидкости объемом 12 л для продолжительной работы без пополнения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Высота, мм | 490 |
| Габариты без упаковки | 350x190x490 мм |
| Дальность распыления | 4 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 1000 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 1.5 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 12 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | ранцевый |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 190 |
