Ранцевый опрыскиватель Hozelock 4716, 16 л 4716A3600
Ранцевый опрыскиватель Hozelock 4716, 16 л 4716A3600
- Производитель: Hozelock
- Модель: 16112520
- Наличие: Есть в наличии
- 12948.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.84 кг |
| Вес, кг | 3.84 |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 590x395x175 мм |
| Дальность распыления | 1 м |
| Длина шланга | 1.35 м |
| Длина штанги | 600 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 16 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/желтый |
| Ширина, мм | 395 |
