Ранцевый опрыскиватель Gigant 15 л GS-04
Ранцевый опрыскиватель Gigant 15 л GS-04
- Производитель: Gigant
- Модель: 20254858
- Наличие: Есть в наличии
- 2628.00р.
- Оптимальный Небольшой вес 3,1 кг и габариты облегчают эксплуатацию и хранение
- Простой Для использования опрыскивателя не нужны специальные навыки и долгая подготовка
- Удобный Ранцевое исполнении дает возможность освободить руки и равномернее распределить нагрузку
Ручной опрыскиватель Gigant используется в садоводстве для равномерного орошения растений и обработки удобрениями. Инструмент оснащен баком вместимостью 15 литров жидкости, длина шланга - 1,5 метра. Широкая горловина облегчает заполнение бака жидкостью.
- Опрыскиватель служит для распыления жидких химических веществ, для направленной обработки растений и поверхностей.
- Предназначен для использования в сельском хозяйстве, на плантациях.
- Ранцевая система позволяет перемещать опрыскиватель на спине во время его использования.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, и многое другое.
Преимущества Gigant GS-04
- Ранцевое исполнение – руки всегда остаются свободными
- Простота и удобство в обращении
- Gigant GS-04 имеет широкую шейку, что облегчает заполнение бачка
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 393x189x518 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина штанги | 700 мм |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 15 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | ранцевый |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | нет |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 180 |
