Ранцевый опрыскиватель Ex Kasei 12 л WS-12PA
Ранцевый опрыскиватель Ex Kasei 12 л WS-12PA
- Производитель: Ex Kasei
- Модель: 35206585
- Наличие: Есть в наличии
- 1459.00р.
Ручной распылитель Ex Kasei WS-12PA представляет собой надежное устройство для эффективного распыления жидкостей.
Он выполнен из прочного полиэтилена, что обеспечивает долговечность и устойчивость к химическим веществам. Объем бака составляет 12 литров, что позволяет работать продолжительное время без необходимости частой дозаправки. Ранцевый способ переноски делает использование распылителя удобным и снижает нагрузку на пользователя.
Устройство оснащено помпой, обеспечивающей максимальное давление распыления до 4 бар, что способствует равномерному распределению жидкости. Диаметр разбрызгивания достигает 2 метров, а расход жидкости составляет 1.2 литра в минуту, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие площади. Длина шланга 1.4 метра и штанги 600 мм обеспечивают удобство в работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 310×190×500 мм |
| Дальность распыления | 2 м |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Длина штанги | 600 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 1.2 л/мин |
| Материал | полиэтилен |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 12 л |
| Регулировка распыления | нет |
| Способ переноски | ранцевый |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/оранжевый |
| Ширина, мм | 190 |
