Рамный уровень MITUTOYO 960-703
Рамный уровень MITUTOYO 960-703
- Производитель: MITUTOYO
- Модель: 15842679
- Наличие: Есть в наличии
- 108532.00р.
Рамный уровень MITUTOYO 960-703 используется для контроля горизонтального и вертикального расположения плоских и цилиндрических поверхностей, их прямолинейности и плоскостности. Прибор имеет прочную ровную раму с отполированными поверхностями, выполненную из углеродистой стали, в которую встроена ампула со шкалой. Ампулы наполнены спиртом или эфиром, внутри свободно перемещается пузырек воздуха. По отклонению пузырька от центра определяют параллельность расположения поверхности. Под ценой деления понимают наклон уровня, соответствующий перемещению пузырька продольной ампулы на одной деление шкалы, выраженной в миллиметрах на 1 метр.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 200х200х44 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 44 |
