Рамный уровень GRIFF 250-0,02 ГОСТ 9392-89 D148012
Рамный уровень GRIFF 250-0,02 ГОСТ 9392-89 D148012
- Производитель: GRIFF
- Модель: 25459791
- Наличие: Есть в наличии
- 20714.00р.
Рамный уровень состоит из стального каркаса квадратной формы, в основание которого вмонтирована измерительная ампула. Предназначен для измерения отклонения от горизонтального положения плоских и цилиндрических поверхностей. Отсчет ведется по штриховой шкале, нанесенной на ампулу с воздушным пузырьком. При измерении плоских поверхностей уровень базируется на плоскую измерительную поверхность основания, при измерении цилиндрических поверхностей - на призматические канавки основания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 250х250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | ГОСТ 9392-89 |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина, мм | 280 |
