Рамный уровень GRIFF 100-0,05 D148023
Рамный уровень GRIFF 100-0,05 D148023
- Производитель: GRIFF
- Модель: 25459785
- Наличие: Есть в наличии
- 12489.00р.
Рамный уровень состоит из стального каркаса квадратной формы, в основание которого вмонтирована измерительная ампула. Предназначен для измерения отклонения от горизонтального положения плоских и цилиндрических поверхностей. Отсчет ведется по штриховой шкале, нанесенной на ампулу с воздушным пузырьком. При измерении плоских поверхностей уровень базируется на плоскую измерительную поверхность основания, при измерении цилиндрических поверхностей - на призматические канавки основания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.44 кг |
| Вес, кг | 1.44 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 100х100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | ГОСТ 9392-89 |
| Цена деления | 0.05 мм/м |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина, мм | 125 |
