Рамный уровень ЧИЗ 250мм 0.02мм/м 39852
Рамный уровень ЧИЗ 250мм 0.02мм/м 39852
- Производитель: ЧИЗ
- Модель: 16173613
- Наличие: Есть в наличии
- 58952.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 285х275х60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 2 шт |
| Материал корпуса | чугун |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | ГОСТ 9392-89 |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
