Рамный уровень ЧИЗ 200мм, 0.02мм/м 29105
Рамный уровень ЧИЗ 200мм, 0.02мм/м 29105
- Производитель: ЧИЗ
- Модель: 16059509
- Наличие: Есть в наличии
- 47641.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | длина 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | СТП 060-2024 «Уровни рамные и брусковые ЧИЗ. Стандарт предприятия» |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
