Рамный уровень (250мм, 0.10мм/м) ЧИЗ 205028
Рамный уровень (250мм, 0.10мм/м) ЧИЗ 205028
- Производитель: ЧИЗ
- Модель: 15760055
- Наличие: Есть в наличии
- 52356.00р.
Рамный уровень (250мм, 0.10мм/м) ЧИЗ 205028 находит применение при монтаже разнообразных конструкций. Прочный и гладкий корпус изделия обеспечивает высокую точность измерений. Инструмент оснащен четырьмя рабочими зонами для максимального удобства эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 285х275х60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | чугун |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | ГОСТ 9392-89 |
| Цена деления | 0.1 мм/м |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 70 |
