Рамка золотая, стекло, 4 поста, 299x86 мм, модуль Vell 1379069
Рамка золотая, стекло, 4 поста, 299x86 мм, модуль Vell 1379069
- Производитель: Vell
- Модель: 40071453
- Наличие: Есть в наличии
- 924.00р.1174.00р.
Качественная лицевая 4 - постовая рамка размером 299х86 мм от производителя Vell - это необходимый элемент для завершающего этапа монтирования выключателей, розеток и других приборов. Широко используется в объектах коммерческой недвижимости, инфраструктурных объектах и жилых помещениях. Данное изделие выполнено из технологичного материала - стекло/пластик, который отличается повышенной надежностью, стойкостью к УФ лучам. Внутренний размер гнезда: 48х48 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.325 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 86 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 4 |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло/пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | золотой |
| Ширина устройства | 300 мм |
| Ширина, мм | 90 |
