Рамка Werkel W0012104 на 1 пост графит a051276
Рамка Werkel W0012104 на 1 пост графит a051276
- Производитель: WERKEL
- Модель: 16074335
- Наличие: Есть в наличии
- 354.00р.
Рамки из пластика Werkel Stream изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих, а также на инновационном оборудовании. Рамки Werkel отличаются изяществом, плавностью линий и великолепной отделкой.
Изделия прекрасно переносят эксплуатацию и не теряют своих эстетических качеств даже после долгих лет использования. Быстрый и удобный монтаж еще одно преимущество товаров. Установка займет минимальное количество времени.
Все рамки производятся из экологически чистых материалов в соответствии со всеми нормами безопасности. Изделия отличаются термоустойчивостью: выдерживают воздействие высоких температур. Устанавливая рамку Werkel, можно не беспокоиться о ее надежности.
Всю серию можно найти по поисковому запросу - "Werkel Stream"
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества WERKEL WL12-Frame-01 на 1 пост графит a046315
- Скругленные углы и шлифованная фактура
- Количество постов: от 1 до 5
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.009 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 86 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Перегородка | нет |
| Серия | Stream |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Ширина, мм | 90 |
