Рамка WERKEL на 5 постов Slab (черный софт) a067785
Рамка WERKEL на 5 постов Slab (черный софт) a067785
- Производитель: WERKEL
- Модель: 37121862
- Наличие: Есть в наличии
- 3680.00р.
Slab — рамки из матового поликарбоната, современное и элегантное решение для вашего интерьера. Матовая фактура приятно считывается и обладает тактильной мягкостью. В любом современном дизайне рамки обозначат себя как важный составной элемент, дополняющий предметы мебели и стилистику помещения.
Серия Slab представлена моделями от одного до четырех постов.
Быстрый и удобный монтаж — еще одно преимущество рамок. С установкой справится даже начинающий электрик, а при желании монтаж можно произвести и самостоятельно: достаточно следовать приложенной инструкции.
Рамки изготовлены из негорючего ударопрочного поликарбоната. Так же в серии есть рамки 1 пост - a062799; 2 поста - a062800; 3 поста - a062801; 4 поста - a062802 .
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Матовое покрытие
- Количество постов: от 1 до 5
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.104 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 95 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 106 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 5 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Slab |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 381 мм |
| Ширина, мм | 10 |
