Рамка WERKEL на 4 поста slab (серебро матовый) a062817
Рамка WERKEL на 4 поста slab (серебро матовый) a062817
- Производитель: WERKEL
- Модель: 29263118
- Наличие: Есть в наличии
- 2690.00р.
Рамка на 4 поста Werkel Slab W0042965 - это элегантное и функциональное решение для вашего дома или офиса. Изготовленная из прочного поликарбоната, рамка отличается изысканным дизайном и серебристым цветом "софт", который придаст вашему интерьеру современный и стильный вид.
Изделия прекрасно переносят эксплуатацию и не теряют своих эстетических качеств даже после долгих лет использования.
Быстрый и удобный монтаж - еще одно преимущество этой рамки. С установкой справится даже начинающий электрик, а при желании монтаж можно произвести и самостоятельно.
Всю серию можно найти по поисковому запросу - "Werkel Slab"
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Матовое покрытие
- Количество постов: от 1 до 5
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.093 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 95 мм |
| Высота, мм | 13 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 381 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 4 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Slab |
| Цвет | серебро матовый |
| Ширина устройства | 309 мм |
| Ширина, мм | 115 |
