Рамка WERKEL на 3 поста slab (айвори матовый) a062808
Рамка WERKEL на 3 поста slab (айвори матовый) a062808
- Производитель: WERKEL
- Модель: 29263382
- Наличие: Есть в наличии
- 1530.00р.
Рамка из пластика на 3 поста Slab айвори софт W0032962. Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественные материалы и комплектующие, а также инновационное оборудование. Рамки Werkel отличаются изяществом, плавностью линий и великолепной отделкой.
Изделия прекрасно переносят эксплуатацию и не теряют своих эстетических качеств даже после долгих лет использования. Быстрый и удобный монтаж еще одно преимущество. Установка займет минимальное количество времени. Все рамки производятся из экологически чистых материалов в соответствии со всеми нормами безопасности. Изделия отличаются термоустойчивостью: выдерживают воздействие высоких температур.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Матовое покрытие
- Количество постов: от 1 до 5
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.074 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 95 мм |
| Высота, мм | 13 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 311 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Slab |
| Цвет | айвори |
| Ширина устройства | 238 мм |
| Ширина, мм | 115 |
