Рамка WERKEL на 3 поста elite черный, стекло a063821
Рамка WERKEL на 3 поста elite черный, стекло a063821
- Производитель: WERKEL
- Модель: 27901850
- Наличие: Есть в наличии
- 5520.00р.
Рамки Werkel Elite выполнены из закаленного стекла. Элегантный внешний вид и плавность линий станут оригинальным дополнением к интерьерам в современных стилях. Закаленное стекло передаёт чистый, глубокий и насыщенный цвет, а скруглённые углы рамок облегчают визуальное восприятие и заставляют обратить на себя внимание.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Рамки из закаленного стекла
- Эффекты глубины цвета и игры бликов света
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.123 кг |
| Вес, кг | 0.123 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 95 мм |
| Высота, мм | 2 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Elite |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 237 мм |
| Ширина, мм | 122 |
