Рамка WERKEL на 3 поста черный W0031208 a051446
Рамка WERKEL на 3 поста черный W0031208 a051446
- Производитель: WERKEL
- Модель: 15777473
- Наличие: Есть в наличии
- 6530.00р.
Рамка из стекла на 3 поста Werkel Diamant W0031208 - это элегантное и стильное решение для вашего дома или офиса. Изготовленная из высококачественного стекла, рамка отличается изысканным дизайном и плавными линиями, которые прекрасно впишутся в любой интерьер.
Рамка отличается своей прочностью и долговечностью. Она прекрасно переносит эксплуатацию и сохраняет свои эстетические качества даже после долгих лет использования. Быстрый и удобный монтаж позволяет справиться с установкой даже начинающему электрику.
Рамка изготовлена из экологически чистых материалов и соответствует всем нормам безопасности. Она устойчива к воздействию высоких температур, что делает ее надежной и безопасной в использовании.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества WERKEL W0031208 на 3 поста черный a051446
- Рамки из обожженного стекла
- Высокоточная огранка с трехмерным эффектом
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 90 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 232 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Diamant |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 232 мм |
| Ширина, мм | 11 |
