Рамка WERKEL на 2 поста senso (шампань, стекло soft-touch) a064577
Рамка WERKEL на 2 поста senso (шампань, стекло soft-touch) a064577
- Производитель: WERKEL
- Модель: 29263058
- Наличие: Есть в наличии
- 6000.00р.
Рамка Senso soft-touch выполнена из закаленного стекла. Идеально отшлифованные грани, подчеркнутые прямой фаской, создают необычайную игру света и придают дополнительный объем стеклу.
Модельный ряд серии soft-touch представлена в цветовой гамме: белый, серебряный, черный, шампань; и включает в себя 1–4 постовые рамки. Широкая цветовая гамма серии soft-touch, а так же совместимость со всеми механизмами Werkel, позволяют решать любые дизайнерские задачи. Рамки в цвете шампань на 1 пост - a064576; 3 поста - a064578; 4 поста - a064579 .
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Рамки из закаленного стекла
- Матовая фактура с тактильным эффектом
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.181 кг |
| Вес, кг | 0.181 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 95 мм |
| Высота, мм | 21 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 208 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Senso |
| Цвет | шампань |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Ширина, мм | 121 |
