Рамка WERKEL на 2 пост Senso (стекло soft-touch) дымчатый a067415
Рамка WERKEL на 2 пост Senso (стекло soft-touch) дымчатый a067415
- Производитель: WERKEL
- Модель: 34463467
- Наличие: Есть в наличии
- 6000.00р.
Рамка на 2 поста Werkel Senso a067415 представляет собой стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса.
Рамка выполнена из закаленного стекла дымчатого цвета с мягким на ощупь покрытием soft-touch.
Монтаж рамки осуществляется скрытым способом, что делает ее практически незаметной на стене. Ориентация монтажа может быть горизонтальной или вертикальной, что обеспечивает удобство использования.
Рамка на 2поста Werkel Senso a067415 – это стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса, которое сочетает в себе качество, безопасность и удобство использования. Так же в серии есть рамки 1 пост - a067413; 3 поста - a067416; 4 поста - a067418 .
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества WERKEL на 2 пост Senso (стекло soft-touch) дымчатый a067415
- Рамки из закаленного стекла
- Матовая фактура с тактильным эффектом
- Монтаж: горизонтальный, вертикальный
- 100% совместимость со всеми механизмами Werkel
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.183 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 95 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Длина, мм | 223 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Senso |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | дымчатый |
| Ширина устройства | 116 мм |
| Ширина, мм | 121 |
