Рамка UNIVersal Севиль 6-ти местная, горизонтальная, белая 1043
Рамка UNIVersal Севиль 6-ти местная, горизонтальная, белая 1043
- Производитель: UNIVersal
- Модель: 16174734
- Наличие: Есть в наличии
- 223.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.026 кг |
| Вес, кг | 0.079 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 6 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Севиль |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 332 мм |
| Ширина, мм | 90 |
