Рамка Systeme Electric W59 DECO 3-постовая, графит KD-3D-138
Рамка Systeme Electric W59 DECO 3-постовая, графит KD-3D-138
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 41970725
- Наличие: Есть в наличии
- 373.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 12 |
| Глубина устройства | 11 мм |
| ГОСТ | не указан |
| Длина, мм | 239 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | W59 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 227 мм |
| Ширина, мм | 90 |
