Рамка Systeme Electric 3-м ATLAS DESIGN универс. мокко ATN000603
Рамка Systeme Electric 3-м ATLAS DESIGN универс. мокко ATN000603
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15873910
- Наличие: Есть в наличии
- 304.00р.
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете мокко трёхместная.
- лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
- позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения
Преимущества Systeme Electric ATLAS DESIGN универс. мокко ATN000603
- ABS-пластик, устойчивый к царапинам и УФ-излучениям
- гармоничный дизайн впишется в любой интерьер
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 83 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | мокко |
| Ширина устройства | 225 мм |
| Ширина, мм | 82 |
