Рамка-суппорт DKC Avanti для In liner Front, черный, 2 модуля 4402912
Рамка-суппорт DKC Avanti для In liner Front, черный, 2 модуля 4402912
- Производитель: DKC
- Модель: 38608726
- Наличие: Есть в наличии
- 402.00р.
Рамка-суппорт на 2 модуля в комплекте с каркасом для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front" и систему организации рабочих мест "Sotto".
Назначение: для монтажа в кабель-каналы, башенки, лючки, колонны.
Устанавливается на каркасы 4402812 (каркасы идут в комплекте с рамками-суппортами).
Размер отверстия: 45х45 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид | рамка-суппорт |
| Высота устройства | 63.5 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 60 |
| Для кабель-каналов | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Перегородка | нет |
| Серия | Avanti |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 63.5 мм |
| Ширина, мм | 60 |
