Рамка Simon на 3 S-модуля к монт.коробке SBM250, Сима Про, белый SBM302-9
Рамка Simon на 3 S-модуля к монт.коробке SBM250, Сима Про, белый SBM302-9
- Производитель: Simon
- Модель: 16458208
- Наличие: Есть в наличии
- 2031.00р.2257.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.171 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 162 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Длина, мм | 232 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 3 |
| Количество постов | не применимо |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | да |
| Перегородка | есть |
| Серия | Simon CIMA |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 232 мм |
| Ширина, мм | 162 |
