Рамка Simon на 1 пост слоновая кость 60 1500610-031
Рамка Simon на 1 пост слоновая кость 60 1500610-031
- Производитель: Simon
- Модель: 15423928
- Наличие: Есть в наличии
- 67.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Длина, мм | 83 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Simon 15 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 83 |
