Рамка Simon 4 поста, сл кость 2400640-031
Рамка Simon 4 поста, сл кость 2400640-031
- Производитель: Simon
- Модель: 16102554
- Наличие: Есть в наличии
- 997.00р.1037.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.046 кг |
| Вес, кг | 0.046 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Длина, мм | 360 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 4 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Simon 24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 298 мм |
| Ширина, мм | 90 |
