Рамка Simon 3 поста, сл кость 2400630-031
Рамка Simon 3 поста, сл кость 2400630-031
- Производитель: Simon
- Модель: 16102697
- Наличие: Есть в наличии
- 538.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.036 кг |
| Вес, кг | 0.036 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Длина, мм | 300 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Simon 24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 227 мм |
| Ширина, мм | 90 |
