Рамка Panasonic Arkedia 54736 5м горизонтальная крем WMTF0805-2BG
Рамка Panasonic Arkedia 54736 5м горизонтальная крем WMTF0805-2BG
- Производитель: Panasonic
- Модель: 16154589
- Наличие: Есть в наличии
- 199.00р.420.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 5 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Arkedia |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 370 мм |
| Ширина, мм | 80 |
