Рамка OVIVO LOFT, 2 поста, крем 404-020002-226
Рамка OVIVO LOFT, 2 поста, крем 404-020002-226
- Производитель: OVIVO
- Модель: 23842293
- Наличие: Есть в наличии
- 173.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.043 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 88 мм |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | LOFT |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Ширина, мм | 160 |
