Рамка NILSON трехместная антрацит Alegra metallic 25160093
Рамка NILSON трехместная антрацит Alegra metallic 25160093
- Производитель: Nilson
- Модель: 16352011
- Наличие: Есть в наличии
- 255.00р.505.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 88.2 мм |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина устройства | 7.8 мм |
| Длина, мм | 8 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | антрацит |
| Ширина устройства | 231 мм |
| Ширина, мм | 231 |
